Book Now: Time Travelers Nest Hotel

Reviews of Time Travelers Nest Hotel Reviews from real guests

Overall rating
7.6
From 46 reviews
Provided by verified guests of
Agoda Reviews (25)Booking.com Reviews (21)
Rating via Agoda7.3
6.0
KIRILL from Russia
Couple
Stayed 5 nights in January 2016

Адские собаки под окном :(”

Бассейн и милый хозяин

На наши даты это был самый дешевый отель с бассейном. Жили на 1 этаже. Кухней не пользовались, уж очень она выглядела неопрятно. Комнаты малоосвещенные, мебель старая, сантехника заржавевшая. Дырки на москитных сетках были заклеены пластырем (!!!). Видимо, все деньги "уходят" в бассейн. Ни разу не убирались, не меняли белье и полотенца. Но это всё ерунда... - Всю нашу неделю на где-то на соседнем участке дико-зверски-адски-душераздирающе вопила собака. Она не лаяла, не скулила, а именно вопила, как-будто её убивают. И так круглые сутки.. Мы не могли уснуть, потом просыпались ночью от безумных воплей, и около 5-ти утра всё начиналось заново. Об этом я уже читала в отзывах, но думала, что люди просто преувеличивали. Это был самый ужасное проживание. Хозяин сказал, что они ничего не могут сделать -это же собака соседей.. Мы были невыспавшимися, злыми, постоянно болела голова, никаких положительных эмоций не осталось. Только бассейн, да приятный хозяин.

Reviewed February 04, 2016
8.7
Excellent
Galina from Russia
Couple
Stayed 7 nights in February 2015

Хороший гест хаус”

хозяева, бассейн, фасад и интерьер

Первоначально забронировали на неделю данный отель, но немного пожив, решили остаться до конца нашего отпуска. Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые, сам отель хороший, единственное что не хватает, то это кондиционера, приходилось спать с открытыми дверьми на балкон. Соотношение цены и качества вполне адекватно.

Reviewed March 05, 2015
7.7
Olga from Russia
Solo traveler
Stayed 9 nights in November 2014

Бюджетный”

отзывчивость персонала,близость ко всем интересным местам в Хиккадуве
Reviewed December 05, 2014
6.7
Good
Andrey from Russia
Solo traveler
Stayed 3 nights in April 2013

отель без кондиционера-самый большой минус”

полностью оборудованная кухня, близость к морю

кошмарный отдых и сон в духоте. Не рекомендую никому.

Reviewed April 22, 2013