2015

• Страви/Організація харчування: 6,7
Сортувати за

Dmitriy з
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на одну ніч в Травень 2012 р.
В принцепе не плохо
Персонал, запах
Впринцепе не плохо, но номер очень маленький. Из плюсов - только отзывчивый персонал и близость к шопинг зонам(хотя не из дешевых:-))
Переглянуто 27 березня 2013

Natalya з Російська Федерація
Пара
Зупинявся на одну ніч в Березень 2013 р.
Отель с интересным дизайном, хорошее расположение
Вежливый персонал, хорошее расположение
Мы пробыли в этом отеле одну ночь. Так как наш самолет задержался на несколько часов и мы явились в отель в четыре утра следующего дня, мы беспокоились не аннулируют ли нашу броню, нас встретил очень вежливый портье, проверил бронирование, выдал нам ключ, и объяснил, что выезд в отеле в 12 часов дня. Так как в аэропорт нам нужно было в 20-00, мы попробовали договориться, чтобы побыть подольше. Нам предложили освободить номер в 12 дня, но с бесплатной возможностью хранения багажа до вечера. Это дало нам возможность хорошо провести днем время, гуляя по городу, а вечером забрать багаж. О главном - чистый, но небольшой номер на 11 этаже, просторная ванная с душем и всем необходимым (полотенца, мыло, шампунь, зубная паста, щетки). окно выходит на соседнюю высотку.
Переглянуто 11 березня 2013

Kan з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 5 ночей в Лютий 2013 р.
Небольшой, но уютный отель
Вышколенный персонал, расположение
Будучи в Маниле, за пару дней озадачился поиском отеля в Гонконге. , получил отличную цену за четырехзвездочный отель в центре с дополнительной 10 скидкой. Рядом 2 станции метро, аллея звезд, куча магазинов и ресторанов. Вышколенный персонал - помощь в любом вопросе, восточное участие - приятно.
Переглянуто 10 березня 2013

anton з Російська Федерація
Сім'я з маленькими дітьми
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2013 р.
Отличное расположение
Низкая цена)))
Были с ребенком 2.5г, в общем отель подстегнул своей низкой стоимостью и доступностью к метро и набережной. По приезду обнаружили небольшое (никогда такого не видел) фойе, также небольших размеров номер.В номере было холодно и кондиционер не ставился на тепло, на мою просьбу что нибудь придумать,персонал в течении 3 минут предоставил обогреватель в номер, вообще персонал работает на 5+++++,очень отзывчивые. Сама гостиница не большая,для переночевать пойдет,метро в 3-х минутах ходьбы,рядом куча недорогих кафе,европейская кофейня,мак доналдс,ВИД никакой,по соотношению цена-качество это отличный вариант для переночевать повторюсь.Кстати номер не делюкс был,но я это выяснил во время отъезда,так что чуток переплатил)
Переглянуто 02 лютого 2013

DENIS з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2013 р.
Нормальный отель с хорошим расположением
Забронировали отель буквально за 3 дня до въезда. Порадовало расположение и стоимость. На ресепшене проапгрейдили до более высокой категории номера на 18 этаже за 20 евро ночь. В целом отель неплохой, но были моменты которые не очень понравились: 1. Не закрывается дверь в туалете 2. Маленькая кровать по длине (186 см - свисали ноги чуть чуть) Плюсы: 1. Расположение 2. Бесплатный шустрый вай-фай
Переглянуто 11 січня 2013

Olga з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на одну ніч в Листопад 2012 р.
Небольшой отель с хорошими номерами
Мебель и сантехника в хорошем состоянии
Отель выбирался на одну ночь, чтоб можно было дойти пешком до Аллеи звезд. И чтоб за умеренную плату получить приличные условия. Отель оправдал ожидания. Это не отдельно стоящее здание, а как бы подъезд в доме, с яркой входной дверью. Очень маленький холл для регистрации, необходимо оставить депозит. Мы оставляли американские доллары, их запечатали в конверт и утром вернули. Номер чистый, достаточно просторный. В ванной комнате есть все необходимое, флакончики с логотипом отеля. В комнате есть микроволновая печь, если захотите поесть в номере. На улице рядом множество кафе на любой вкус.
Переглянуто 10 грудня 2012

Tatiana з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 3 ночей в Жовтень 2012 р.
Маленький уютный уютный отель
Отличное расположение
Сначала немного смущает размер ресепшена, темные коридоры. На второй день все это уходит на второй план, начинаешь ценить другое, расположен великолепно, на углу от отеля направо есть прекрасная европейская кофейня для завтраков. С едой в Гонконге вообще проблем нет, но все же утром попить хороший кофе хочется не в китайском заведении. В номере вполне приличные средства для душа, в больших упаковках, щетки, тапки все это есть. Самый дешевый номер конечно очень мал, но кровать при этом приличных размеров, пастельное белье, полотенца все новое. Сантехника новая. Не вызывает чувства брезгливости. Хороший запах в отеле и номерах. Для бюджетной поездки вполне достойный вариант.
Переглянуто 17 жовтня 2012

Mikhail з Російська Федерація
Сім'я з дорослими дітьми
Зупинявся на 4 ночей в Червень 2012 р.
Хороший отель, чистый и недорогой
В гостиннице чисто и приятный запах , особенно на лобби
Отдыхали семьей с двумя детьми, жили в сьюте понравилось.
Переглянуто 14 червня 2012

Igor з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 3 ночей в Лютий 2012 р.
Хорошее расположение, но маленькие номера"
отель удобно расположен. номера очень маленькие. завтрака нет. для такого отеля цена дороговата, хотя, для гон конга - нормально. персонал очень дружелюбен. в целом - нормально, номера ещё чистые и не вонючие. особенно умилил холл отеля. такой маленькой прихожей я не видел никогда. и ещё прикол. зеркало в номере притулили на стену между кроватью так, что когда перед ним пытаешься встать, то задом упираешься в кровать, я носом в зеркало.
Переглянуто 06 березня 2012

Maria з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 3 ночей в Лютий 2012 р.
Уютный отель в центре
Удобное расположение, круглосуточная регистрация, такси у отеля
Отель расположен на небольшой оживленной улочке с миллионом кафешек и баров, до метро пешком 3-5 минут. Номера в отеле небольшие, но при этом есть все что надо. В лобби есть 2 Mac'a, с которых можно даже распечатать, например, посадочный талон :) В душе довольно непросто отрегулировать температуру воды, а в остальном все отлично.
Переглянуто 15 лютого 2012

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: