Дуже хороший 7,9

Сортувати за

YURY з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Стандартний двомісний номер
Зупинявся на 4 ночей в Травень 2012 р.
Отель с большими номерами и удачным расположением
Большие номера и расположение в центре
Быстрое заселение, для детей выделили номер в окнами на парк. Номера в отеле для Гонконга очень большие (обычно в 3-4 звездочных отелях номера почти в 2 раза меньше). Очень удобное расположение. Все достопримечательности Kowloon в пешей доступности, рядом с отелем много ресторанов. Звукоизоляция номеров хорошая. Номера чистые.
Переглянуто 24 липня 2013

YURY з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Зупинявся на 4 ночей в Травень 2012 р.
Отель расположенный в центре с огромными комнатами
Расположение в центре, достаточно тихо, очень большие номера для Гонконга
Чистые номера, быстрое заселение, все достопримечательности старого Гонконга в шаговой доступности. Номера в отеле почти в 2 раза больше номеров в гонконгских отелях аналогичного уровня. Прямо на выходе из отеля кафе с великолепной лапшой. В радиусе 5 минут пешком не менее десятка различных ресторанов. Автобус А21 из аэропорта останавливается в 100м от отеля. Примерно половина номеров выходит окнами на парк.
Переглянуто 24 липня 2013

VLADIMIR з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Травень 2013 р.
Качественный отель при умеренной цене
Чистота, быстрый Интернет в номерах, хороший завтрак
Плюсы: ++расположен недалеко от метро и остановки автобуса в/из аэропорта; ++уютные, качественные номера; ++wifi точка расположена прямо в номере; ++хороший завтрак Минус: --объясняя политикой отеля, напрочь отказались брать залог в евро, несмотря на то, что мы предлагали больше, чем они просили, и обменник находится фактически за той же стойкой, что и ресепшн, --придирались к кредитке Отель хороший, рекомендую.
Переглянуто 06 червня 2013

Maxim з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 3 ночей в Травень 2013 р.
Все очень хорошо
Большие комнаты, близко к метро, не дорого.
Переглянуто 12 травня 2013

Maxim з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 2 ночей в Квітень 2013 р.
Один из лучших отелей в ГК за такую цену
Рядом с метро, Вид на парк, большие комнаты, чисто и уютно
Переглянуто 28 квітня 2013

Konstantin з Російська Федерація
Група
Зупинявся на одну ніч в Лютий 2013 р.
Тихий отель с хорошим расположением
Расположение, завтраки
Отель расположен в небольшом закуточке в 100 метрах от Натан Роад и в 5 минутах ходьбы от станции Yau Ma Tei Из аэропорта идет автобус, остановка в 100 метрах от отеля. Один из тех редких случаев когда в реальности номер выглядит лучше чем на картинках. Номер хороший, для Гонконга просто огромный. Чисто, нет посторонних запахов, хороший душ. Хорошие завтраки, пришли на завтрак минут за 15-20 до окончания, при этом был нормальный выбор еды. Быстрое заселение/выселение, берут залог за ключ. Думаю при следующей поездке в Гонконг буду останавливаться в этом же отеле.
Переглянуто 22 березня 2013

Sergii з Україна
Стандартний двомісний номер
Зупинявся на 6 ночей в Лютий 2013 р.
Хорошее соотношение цена-качество
Удобно расположен, в непосредственной близости от станции метро и остановки автобусов. Номера маленькие, но вполне комфортные, персонал услужливый, всегда готовый помочь. Комнаты с окнами на улицу очень шумные, у кого плохой сон, просите поселить в номер с окнами на парк. Завтраки относительно однообразные и выбор не очень богатый, особенно на 1-3 день нового года.
Переглянуто 25 лютого 2013

SERGEY з Російська Федерація
Стандартний двомісний номер
Зупинявся на одну ніч в Січень 2013 р.
тихий отель с приемлемой ценой.
Отель расположен около остановки автобуса идущего из аэропорта, только зайти за угол. Рядом станция метро. Район с большим количеством кафе на разные вкусы, работающих после 24.00 и магазинов. Здание находиться во дворах. поэтому улицы не слышно. В номерах есть все необходимое. Окна выходят в небольшой парк, где по утрам упражняются пенсионеры. Завтраки нормальные есть выпечка, супы и национальные блюда. На рецепшене есть обмен валюты. После выписки любезно согласились посмотреть за нашими чемоданами до вечера. Нам отель понравился и можем посоветовать его другим путешественникам.
Переглянуто 23 лютого 2013

Natalia з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2013 р.
тихий отель, рядом остановка транспорта и метро на главной улице натан роуд
удобно расположен, с аэропорта можно доехать на автобусе №21, обратно ехали на ночном №21а,частые остановки.были проездом 1 день. рядом станции метро. очень понравилось в ocean park. дня нам не хватило все осмотреть. в номере все чисто, жили на последнем этаже, окна выходили на тихую сторону, но не открывались. русских каналов не нашли.вечером можно прогуляться по центральной улице, где много магазинов и кафе.
Переглянуто 21 лютого 2013

Pavel з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Січень 2013 р.
Просторные и красивые номера
Очень чистые, красивые, а главное просторные номера, отличное расположение отеля, тишина
Были в ГК пролетом, туда и обратно. Нужно было переночевать. Искали отель с просторным номером, т.к. в ГК с этим проблема. В Caritas Bianchi Lodge оказался отличный номер, очень просторный, современный, с сейфом, нормальным шкафом. Супруга оценила наличие фена. И кстати, в номере есть весы. Они нас весьма выручили, так как чемоданы были под завязку и нужно было точно знать сколько где килограмм. Завтра скромный, но в общем разнообразный. Если не слишком требовательны к еде - можно отлично наесться на полдня.
Переглянуто 28 січня 2013

Оберіть Вашу програму лояльності

Зверху сторінки натисніть PointMAX і Ви побачите багато популярних авіакомпаній та програм лояльності для вибору.

Оберіть номер з балами

• Free Wi-Fi
  • Popular! 61 travelers are considering this property right now
  • Заробити до 4900 балів

Кожний підходящий номер покаже кількість балів, які Ви отримаєте при бронюванні.

Увійдіть та отримайте бали!

• ID члена програми
  • Я не планую проживати у цьому готелі. Я роблю бронювання для іншої людини.

Введіть номер учасника для обраної Вами програми при бронюванні. Ви отримаєте кількість балів, вказану при бронюванні після ви'їзду. Це так просто!

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: