• Чистота 6,3
  • Страви/Організація харчування: 5,7
Сортувати за

YELENA з Казахстан
Делюкс Rainforest
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2012 р.
Шикарный вид и расположение
В сезон дождей наруду мало и цены дешевле, а дожди нисколько не мешают отдыху
Отель находится в глубине джунглей, состояит из 4-х этажного корпуса. Номера просторные, есть все небходимое. Только один существенный минус – мы попали в сезон дождей и простыни, и одеяла пахли плесенью. Еще имеются муравьишки, так что продукты в номере оставлять нельзя. Но все эти недостатки становятся несущественными, когда вы увидете отель! Те фотографии, что имеются на сайтах не отображают все в действительности! На самом деле там намного живописнее! Вид из окна просто обворажителен (главное чтобы номер был видом именно на бассейн и океан)! Бассейн огромный, шикарный, есть джакузи, бар у бассейна. Из-за того, что вечерами и ночами идут дожди утром вода в бассейне холодная, но через пару часов, когда солнце начинает жарить – прохладная вода в бассейне самое то! Жезлонги удобные, часть развернуты к океану, имеются мягкие жезлонги (огромные диванчики). У бассейна бесплатно выдают полотенца, можно взять теннис, доски для катания по волнам. В отеле есть второй бассейн для детей с небольшой горкой. При заселении попросили депозит наличными 100 рингит. В отеле есть сувенирный магазин, экскурсионное бюро (стоит посетить цветение раффлезии, парк Бако, ребилитационный центр орангутангов, но в сезон дождей экскурсии отменяют), достойный спа-салон в виде отдельных домиков, бар, более похожий на ночной клуб. Пляж отеля огромный и очень чистый, нет даже пальмовых корок и прочего природного мусора, песок золотистый, но мелкий. Океан хоть и не спокойный, но он прекрасен! Питаться в отеле, конечно, дорого. В предпоследний день нашли одно замечательное место - справа от отеля, если смотреть на океан (можно пойти по пляжу через мостик и прокат каяков, а можно выйти из отеля и пойти по дороге через стоянку, правда так дольше) находится резот (для экскурсий местных школьников) – там есть и прокат лодок, и экскурсия в джунгли, но самое главное, там есть нормальное кафе! Простенькое, деревянное, но какие там готовят стейки! Особенно из говядины! Порции большие и недорогие.
Переглянуто 31 січня 2012

Raushan з Казахстан
Делюкс з виглядом на море
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2012 р.
очень красивый отель, природа вокруг обалденная
шикарный отель для отдыха на пляже
Просто фантастичное место расположение отеля- практически у дверей комнаты начинается море, пляж, бассейн. Плюсы: месторасположение. если вы хотите просто отдыхать. Если же вы хотите быть поближе к шоппинг моллам и тусовочным местам- но это не для вас- мин 40 езды до города. Очень приветлевый персонал. Гибкая система скидок- мы два раза продлевали свое пребывание, и за это нам были каждый раз всякие сюрпризы. Завтраки- как обычно и везде. Этот отель хорош для тех. кто любит тишину, одиночество, кого напрягают шумные компании. Неподалеку есть другой отель, где все это вы можете себе найти. Из минусов- так мелочи- напримр, старый непрезентабельный лифт, что довольно таки странно, краны в комнате и душ- постояно вся ванная была в воде- непродумана система умывалина, что ли.
Переглянуто 23 січня 2012

Zora з Швейцарія
Делюкс з виглядом на море
Зупинявся на 3 ночей в Листопад 2011 р.
Прекрасно място за почивка!
Бако национален парк, речни делфини, светулки..
Хотела е сравнително нов с голям басейн и хубав плаж. През уикенда е тотално пълен, затова е за препоръчване да се посети през седмицата. Когато ние бяхме, нямаше жива душа. Храната не е най-добрата, но само на две крачки има страхотен морски ресторант с много ниски цени и прекрасна кухня.
Переглянуто 04 грудня 2011

BORIS з Російська Федерація
Делюкс Rainforest
Зупинявся на 6 ночей в Лютий 2011 р.
Неплохой отель, но расположен неудобно
Близко к морю, к этнографической деревне. Тихо и спокойно.
Были в начале февраля. соотношение цена - качество нас не удовлетворило. Самое главное это отсутствие вокруг отеля чего бы то нибыло еще. Сплошные непроходимые джунгли вокруг. Для того, чтобы как-то развлечся, даже просто прогуляться, надо ехать в Кучинг, а это все-таки 35 км. По этой же причине питаться приходится в отеле, что отнюдь не дешево. Да и кухня вечерняя не очень. (Салаты исчезают напрочь)И такое отсутствие выбора довольно сильно раздражает. Все остальное вполне на твердую 3+
Переглянуто 20 лютого 2011

Teo з Малайзія
Делюкс з виглядом на море
Зупинявся на 3 ночей в Серпень 2016 р.
A bit disappointed
The Hotel is definitely not up to our standard but it is close to the music festival and that's the only reason we booked it. Wifi connect was basically none during the stay, very bad and food choices were limited.
Переглянуто 30 вересня 2016

VOON з Малайзія
Делюкс з двоспальним або 2 односпальними ліжками з видом на море
Зупинявся на одну ніч в Вересень 2016 р.
Переглянуто 28 вересня 2016

Lee з Малайзія
Делюкс з виглядом на море
Зупинявся на одну ніч в Липень 2016 р.
Dirty Room
Room is dirty and air conditioner not cold. Environment is good .
Переглянуто 28 вересня 2016

evelyn з Малайзія
Делюкс з виглядом на море
Зупинявся на одну ніч в Вересень 2015 р.
ok
Room airconditioning was warm
Переглянуто 26 вересня 2016

NANCY з Малайзія
Делюкс Rainforest
Зупинявся на одну ніч в Червень 2016 р.
not nice
not nice
Переглянуто 21 вересня 2016

NANCY з Малайзія
Делюкс Rainforest
Зупинявся на одну ніч в Червень 2016 р.
not good
not good
Переглянуто 21 вересня 2016

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: