Приємний

Сортувати за

YELENA з Казахстан
Сім'я з дорослими дітьми
Делюкс Rainforest
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2012 р.
Шикарный вид и расположение
В сезон дождей наруду мало и цены дешевле, а дожди нисколько не мешают отдыху
Отель находится в глубине джунглей, состояит из 4-х этажного корпуса. Номера просторные, есть все небходимое. Только один существенный минус – мы попали в сезон дождей и простыни, и одеяла пахли плесенью. Еще имеются муравьишки, так что продукты в номере оставлять нельзя. Но все эти недостатки становятся несущественными, когда вы увидете отель! Те фотографии, что имеются на сайтах не отображают все в действительности! На самом деле там намного живописнее! Вид из окна просто обворажителен (главное чтобы номер был видом именно на бассейн и океан)! Бассейн огромный, шикарный, есть джакузи, бар у бассейна. Из-за того, что вечерами и ночами идут дожди утром вода в бассейне холодная, но через пару часов, когда солнце начинает жарить – прохладная вода в бассейне самое то! Жезлонги удобные, часть развернуты к океану, имеются мягкие жезлонги (огромные диванчики). У бассейна бесплатно выдают полотенца, можно взять теннис, доски для катания по волнам. В отеле есть второй бассейн для детей с небольшой горкой. При заселении попросили депозит наличными 100 рингит. В отеле есть сувенирный магазин, экскурсионное бюро (стоит посетить цветение раффлезии, парк Бако, ребилитационный центр орангутангов, но в сезон дождей экскурсии отменяют), достойный спа-салон в виде отдельных домиков, бар, более похожий на ночной клуб. Пляж отеля огромный и очень чистый, нет даже пальмовых корок и прочего природного мусора, песок золотистый, но мелкий. Океан хоть и не спокойный, но он прекрасен! Питаться в отеле, конечно, дорого. В предпоследний день нашли одно замечательное место - справа от отеля, если смотреть на океан (можно пойти по пляжу через мостик и прокат каяков, а можно выйти из отеля и пойти по дороге через стоянку, правда так дольше) находится резот (для экскурсий местных школьников) – там есть и прокат лодок, и экскурсия в джунгли, но самое главное, там есть нормальное кафе! Простенькое, деревянное, но какие там готовят стейки! Особенно из говядины! Порции большие и недорогие.
Переглянуто 31 січня 2012

Raushan з Казахстан
Сім'я з маленькими дітьми
Делюкс з виглядом на море
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2012 р.
очень красивый отель, природа вокруг обалденная
шикарный отель для отдыха на пляже
Просто фантастичное место расположение отеля- практически у дверей комнаты начинается море, пляж, бассейн. Плюсы: месторасположение. если вы хотите просто отдыхать. Если же вы хотите быть поближе к шоппинг моллам и тусовочным местам- но это не для вас- мин 40 езды до города. Очень приветлевый персонал. Гибкая система скидок- мы два раза продлевали свое пребывание, и за это нам были каждый раз всякие сюрпризы. Завтраки- как обычно и везде. Этот отель хорош для тех. кто любит тишину, одиночество, кого напрягают шумные компании. Неподалеку есть другой отель, где все это вы можете себе найти. Из минусов- так мелочи- напримр, старый непрезентабельный лифт, что довольно таки странно, краны в комнате и душ- постояно вся ванная была в воде- непродумана система умывалина, что ли.
Переглянуто 23 січня 2012

Zora з Швейцарія
Делюкс з виглядом на море
Зупинявся на 3 ночей в Листопад 2011 р.
Прекрасно място за почивка!
Бако национален парк, речни делфини, светулки..
Хотела е сравнително нов с голям басейн и хубав плаж. През уикенда е тотално пълен, затова е за препоръчване да се посети през седмицата. Когато ние бяхме, нямаше жива душа. Храната не е най-добрата, но само на две крачки има страхотен морски ресторант с много ниски цени и прекрасна кухня.
Переглянуто 04 грудня 2011

BORIS з Російська Федерація
Делюкс Rainforest
Зупинявся на 6 ночей в Лютий 2011 р.
Неплохой отель, но расположен неудобно
Близко к морю, к этнографической деревне. Тихо и спокойно.
Были в начале февраля. соотношение цена - качество нас не удовлетворило. Самое главное это отсутствие вокруг отеля чего бы то нибыло еще. Сплошные непроходимые джунгли вокруг. Для того, чтобы как-то развлечся, даже просто прогуляться, надо ехать в Кучинг, а это все-таки 35 км. По этой же причине питаться приходится в отеле, что отнюдь не дешево. Да и кухня вечерняя не очень. (Салаты исчезают напрочь)И такое отсутствие выбора довольно сильно раздражает. Все остальное вполне на твердую 3+
Переглянуто 20 лютого 2011

Сім'я з маленькими дітьми
not nice
not nice

need some renovation
the room is in a poor condition. definitely need to get some renovation done

not an ideal resort

dirty
the room is very run down

dirty
the room is very dirty

Оберіть Вашу програму лояльності

Зверху сторінки натисніть PointMAX і Ви побачите багато популярних авіакомпаній та програм лояльності для вибору.

Оберіть номер з балами

• Free Wi-Fi
  • Popular! 61 travelers are considering this property right now
  • Заробити до 4900 балів

Кожний підходящий номер покаже кількість балів, які Ви отримаєте при бронюванні.

Увійдіть та отримайте бали!

• ID члена програми
  • Я не планую проживати у цьому готелі. Я роблю бронювання для іншої людини.

Введіть номер учасника для обраної Вами програми при бронюванні. Ви отримаєте кількість балів, вказану при бронюванні після ви'їзду. Це так просто!

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: