Дуже хороший 7,7

• Страви/Організація харчування: 7,2
Сортувати за

aleksandr з Російська Федерація
Номер підвищеного комфорту
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2014 р.
все даже очень не плохо
вид на город,хороший номер,центр города
очень даже не плохо,гуляли ,пили, веселились,))))))))))))))))
Переглянуто 31 січня 2014

Alla з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Чотиримісний Сімейний номер
Зупинявся на 5 ночей в Січень 2014 р.
Старый отель с плохим запахом
Отель не понравился
Выбрали этот отель из за положительных отзывов на сайте. Жили сначало на 21 потом на 5 этаже в семейных номерах. Отель старый и срочно требует ремонта. Запах в лобби такой отвратительный, что не прикрыв нос чем нибудь не пройдешь😄 бассейн для такого здания слишком мал и находится в крайне неудобном месте - рядом с рестораном, т.е. если вы захотите поплавать с утречка, те кто пришел покушать будут глазеть на вас, а так как посетителей мусульман преобладающее большинство, то выйти в купальнике, когда рядом за столиком сидит женщина в ходжабе сомнительное удовольствие) да и бассейн такой формы, что спортом там не позанимаешься. Не верьте фотографиям отеля, они не соответствуют действительности, размер номера был в два разв меньше обещанного.
Переглянуто 30 січня 2014

Marina з Російська Федерація
Чотиримісний Сімейний номер
Зупинявся на 2 ночей в Жовтень 2013 р.
Хорошо, но далеко от всего
Номер, обслуживание, завтрак
Не "ведитесь" на цену, лучше переплатить и жить в отеле в центре
Переглянуто 29 січня 2014

Alisa з Російська Федерація
Номер підвищеного комфорту
Зупинявся на одну ніч в Січень 2014 р.
Худший отель из всех
чистота
- ожидание по приезду составило 20 минут при 5 людях за стойкой ресепшне и обслуживании всего двух гостей - при бронировании была обещана ванна - был душ - кто в мире пользуется W-lan интернетом?! В Mac даже входа нет - Зачем брать депозит в 150 000 при полностью оплаченном пребывании на одни сутки?! Возврата депозита до сих пор жду - в отеле нет банкомата
Переглянуто 23 січня 2014

ZYKOVA з Російська Федерація
Номер підвищеного комфорту
Зупинявся на 2 ночей в Грудень 2013 р.
Потрясающий вид из окна номера!
Расположение номера, чистота, выбор блюд на завтрак
Прекрасно. В пошаговой доступности башни "Петронас", моллы, станция метро.
Переглянуто 16 грудня 2013

Alexey з Російська Федерація
Номер підвищеного комфорту
Зупинявся на 2 ночей в Жовтень 2013 р.
Не ошиблись с выбором отеля
местонахождение, вид из окна, уютный номер
Отдыхали в Малайзии с женой в период с 03.10.13 по 05.10.13. Отель выбирали по отзывам, которые, к слову, достаточно противоречивые. Номер бронировали через сайт. При заселении потребовали депозит в размере 100 долларов или ринггиты. При регистрации мы попросили номер с видом на башни "Петронас", вежливая девушка заселила нас на 22 этаж, без каких-либо дополнительных оплат. Если планируйте пользоваться проводным Итернетом (LAN), то лучше сразу сообщить об этом, так как его активизируют на ресепшен. Номер: двухкомнатный, 2 ж/к телевизора, фен, гладильная доска, сейф (пользование включено в стоимость номера), вообщем все, что указано на сайте. Кабель для проводного Инета также имеется. Вид из окна: лично нам понравился, башни достаточно хорошо видны, особенно красиво вечером. Кто хочет вид покрупнее, то нужно выбирать другой отель, ближе к башням и, соответственно, дороже. Есть универсальные розетки, адаптивные под евровилку. Все на высоком уровне, ощущение уюта, которое присутствует не в каждом отеле. До станции монорельсовой дороги "Imbi" 5 минут, между домами (советую заранее посмотреть, как передвигаются люди, например из окна или с крыльца отеля) или минут 10 обходя закусочные, магазины. Куала-Лумпур нам понравился. Все достаточно компактно и легко найти, используя путеводитель. В первый день гуляли по городу, до башен "Петронас" дошли не спешим шагом за 25-35 мин. В следующие дни пользовались монорельсовой дорогой. Лучше заранее изучить схему и порядок движения, так как оплата за проезд осуществляется за количество станций, а не общей суммой. К сведению: больше половины жителей Малайзии исповедую ислам, поэтому женщинам лучшее заранее позаботиться о подходящей одежде, в том числе для посещения религиозных мест. После выезда из отеля обменялись мнениями с женой и пришли к общему выводу, что не ошибись с выбором, поскольку были приятно удивлены как достаточно просторным и чистым номером, так и ценой.
Переглянуто 21 жовтня 2013

larisa з Російська Федерація
Номер підвищеного комфорту
Зупинявся на одну ніч в Жовтень 2013 р.
Добротный городской отель.
Просторный номер.
Отель в 5 минутах от станции монорельса. Искала отель долго, хотя у меня была карта района. Местные не смогли мне помочь, т.к. они не знают, что в округе есть....Нашла после того, как подняла голову. Наверху небоскребов написаны названия отелей. Брала Superior, номер просторный, на этом преимущества заканчиваются. Запах сырости в комнате, тапочек нет. Бесплатый интернет со шнурка, но при этом вайфай платный и в номерах и в лобби!!!???? Депозит предложили внести либо малайзийскими деньгами, либо картой. Завтрак разнообразный, достаточно вкусный. Достойный городской отель для Малайзии.
Переглянуто 14 жовтня 2013

SERGEY з Казахстан
Сім"я з малими дітьми
Номер Делюкс
Зупинявся на 6 ночей в Серпень 2013 р.
Шопинг в К-Л
Интернет в номере, вид на башни, тишина в номере
Хорошо, без эксцессов, из неудобств: очередь на завтрак, а после завтрака, очередь на лифт
Переглянуто 16 серпня 2013

Svetlana з Російська Федерація
Клубний Півлюкс
Зупинявся на 4 ночей в Червень 2013 р.
Недалеко от улицы с ресторанами, торгового центра, остановки метро
Отель понравился, брали клубный номер на 19 этаже с красивым видом на город,
Переглянуто 15 червня 2013

Aleksandr з Російська Федерація
Номер підвищеного комфорту
Зупинявся на одну ніч в Травень 2013 р.
Отель за свои деньги
Цена, расположение, персонал
Отель большой и не очень свежий, интернет только по LAN:(( , номер достался большой, но с раздельными кроватями. Не все сделано разумно, теряют много места. 2 огромных шкафа купе, большой письменный стол, большое помещение перед тем как попасть в номер ) Понравилось местоположение, 100-150 руб до центра на такси, если заказываета не в отеле, 700 руб до аэропорта. Поразило: на потолке есть метка, в каком направлении молиться (страна, в основном, мусульманская). Расположен на самом краю Bukit Bintang.
Переглянуто 10 червня 2013

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: