2015

• Страви/Організація харчування: 7,3
Сортувати за

SERGEI з Російська Федерація
Апартаменти з 1 спальнею
Зупинявся на 5 ночей в Червень 2014 р.
Как всегда все очень хорошо
Близость к торговым центрам.
Останавливаемся второй год подряд. Отель не новый. Плитка в номере так и не работала. Своих денег он стоит. Просторный номер. В пешей прогулки лубой торговый цент. Конечно это не мариот, ну так там цена и номера крохотные. Все понравилось. Рекомендую если вы путешествуете с семьей.
Переглянуто 10 липня 2014

Natalay з Російська Федерація
Апартаменти з 1 спальнею
Зупинявся на 2 ночей в Лютий 2014 р.
2 дня в Бангкоке
Отель удобно расположен , оплата за детей не взымается так же и за детскую кроватку . Хорошие завтраки , вкусный шоколад и кофе . Активный персонал.
Уже второй раз в этом отеле . Конечно нуждается он в ремонте , номера пошарпанные . Зато есть свои плюсы .
Переглянуто 09 березня 2014

Svetlana з Російська Федерація
Апартаменти з 1 спальнею
Зупинявся на 2 ночей в Березень 2013 р.
НЕ плохо
Неплохие номера,хороший завтрак,Центр
Отель не плохой. Находится в центре.Останавливаемся в этом отеле не первый раз.Прекрасный бассеин,фитнес центр.Близость к метро.Рядом много магазинов.Хороший энтернет.Уборка каждый день.При отеле хорошее турагенство.Вежлевый персонал.Рекомендую
Переглянуто 01 грудня 2013

Denis з Російська Федерація
Апартаменти з 1 спальнею
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2013 р.
Хороший отель с удобным местоположением
Большой номер, вид из номера, услуги в отеле
Роскошный и огромный номер с печатью времени)) Вид из окна (20 этаж). Немного потрепанный номер, но очень чистый и опрятный. В отеле есть все. Чистый бассейн. Магазины. Спа-салоны (с кусачими ценниками). Но в целом впечатление отель оставил позитивные. Неподалеку метро, торговые центры, рестораны и массажные салоны.
Переглянуто 09 листопада 2013

Oleg з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Апартаменти з 1 спальнею
Зупинявся на 2 ночей в Жовтень 2013 р.
лучшее сочетание цена - качество - расположение!
просторный номер . Большая кровать . хороший завтрак!
Не первый раз там , еще поеду . Удобное расположение, масса торговых центров , и ночной рынок!
Переглянуто 28 жовтня 2013

Anatoly з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Апартаменти з 1 спальнею
Зупинявся на 2 ночей в Червень 2013 р.
отдых
тишина, просторный номер, большая ванная
все понравилось.........................................................................................................
Переглянуто 30 червня 2013

Mikhail з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Апартаменти з 1 спальнею
Зупинявся на одну ніч в Березень 2013 р.
Все хорошо, но!!!
Близость к смотровой площадке, наличие бассейна, интернет бесплатно.
Отель выбирали исходя из близости к смотровой площадке. Если не париться по поводу суеты на первом этаже, это вобщем-то рынок, как и на окружающих улицах, то все остальное соответствует. Из неприятного- советую при заезде внимательно ознакомиться с перечнем и содержимым минибара. Добиться, чтобы зафиксировали чего не хватает на момент заезда. Это кормушка персонала, лучше подстраховаться .
Переглянуто 05 квітня 2013

Elena з Російська Федерація
Апартаменти з 1 спальнею
Зупинявся на 2 ночей в Грудень 2012 р.
Очень удобное местоположение
Красивый отель,в центре, доброжелательный персонал, вкусные и разнообразные завтраки.
Останавливались на две ночи 22-23 декабря 2012. Отель расположен очень хорошо для шоппинга. Рядом много больших магазинов.Доехали из аэропорта за минут 40,т.к. был вечер и пробки.Заплатили 300 бат. Номера отличные.Чисто,в ванной все есть, даже зубные щетки и паста.Заселили очень быстро,при выезде тоже не было никаких проблем. Очень разнообразный и вкусный завтрак.Народу было очень много,но мест за столиками и еды хватало всем.Персонал на ресепшене очень доброжелательный.
Переглянуто 08 січня 2013

Ekaterina з Російська Федерація
Апартаменти з 1 спальнею
Зупинявся на 4 ночей в Грудень 2012 р.
никакой персонал
не нашли
Отель заточен под китайцев, которых там невероятное количество. Не понравилось ничего - завтраки китайские, каждый день одно и то же, торгашный холл, торгашное все вокруг, не работает плита, нет посуды вообще ни какой, ни тарелок, ни ложек, хотя в описании указана миникухня, с маленьким ребенком это важно. На регистрации два часа выносили мозг, так как у них был неправильный ваучер, а у меня планшет не хотел подключаться к их вай фаю, короче не рекомендаю этот отель....
Переглянуто 30 грудня 2012

Marina з Російська Федерація
Група
Зупинявся на 2 ночей в Грудень 2012 р.
Отличный отель и превосходный сервис
Быстрое расселение, отличный номер, высокое качество обслуживания
Останавливались семьей (2 взр. + 2 детей 16 и 4 лет)в этом отеле на 2 дня по прилету в Бангкок, снимали номер с двумя спальнями. Жили на 26 этаже, вид из номера превосходный, у отеля отличное расположение. Загорали и купались в бассейне отеля, обедали там же- вкусно готовили,большой выбор блюд и напитков. Номер просторный, чистый и уютный. Каждое утро комплимент от отеля - тарелка с фруктами, в номере кухонный уголок (чайник+плитка+холодильник+посуда).Мы очень довольны, что останавливались в Гранд Диаманде, в следующий приезд, обязательно остановимся здесь же.
Переглянуто 15 грудня 2012

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: