Дуже хороший 7,7

Сортувати за

Gorokhovskaia з Російська Федерація
Сім'я з дорослими дітьми
Номер Делюкс
Зупинявся на одну ніч в Вересень 2012 р.
Отвратительный, лживый персонал на ресепшен!
Превосходная международная кухня в ресторане, великолепно спроектированный бассейн, эксклюзивный дизайн номера.
Сам отель просто шикарный, завтраки достойные, в ресторане готовят вкуснейшие блюда. Бассейн с баром спроектированы так, что вы можете купаться и наслаждаться коктейлями, во всем отеле нестандартные дизайнерские задумки. Великолепная ванная комната. Стильный и чистый номер, хотя постели немного жестковаты. Есть фитнесс-центр. Швейцар "ловит" для вас такси, переводит через дорогу, так как движение сумашедшее. С момента пребывания в этом отеле читаю, что пишут о персонале! Все впечатление от пребывания испортили с 10 на -100! Отвратительный, лживый персонал на ресепшен. Поэтому, не рекомендую останавливаться в этом отеле никогда и никому!!!
Переглянуто 20 липня 2013

Roman з Україна
Номер Делюкс
Зупинявся на одну ніч в Березень 2013 р.
Стильный отель
Бассейн работает допоздна
Уважаемые путешественники! Я не могла не оставить отзыва об отеле, так как именно на таких отзывах мы решаемся сделать выбор. При выборе отеля нас прежде всего интересовало месторасположение и конечно ценовое предложение. От аэропорта не далеко ,! для позднего прилета то , что надо! При вьезде в отель порадовал персонал , очень старались! Отель новенький , очень стильный! Номер просторный, разделен на зоны, что не может не радовать! Жаль балкона нет, но.... Бассейн работает допоздна, pool bar движняковое место: взял свою флешку и вперед ! Завтраки вкусные . Рядом с отелем большей Маркет ! Рекомендуем на пару ночей , чтобы освоить Бали , ну а потом ближе к морю!
Переглянуто 06 березня 2013

Olga з Російська Федерація
Номер Делюкс
Зупинявся на одну ніч в Березень 2013 р.
Недалеко от аэропорта, хороший срвис
Хороший сервис
останавливались в отеле на 1 ночь, в целом хороший отель, учитывая стоимость, в которую он нам обошелся (примерно 2т.р. за ночь+завтрак для 2 человек). в отеле очень приветливый персонал, есть небольшой, но уютный бассейн. завтрак - достаточно разнообразный шведский стол. номера - чистенькие, в необычном исполнении. через дорогу есть торговый центр, в котором можно перекусить, выпить кофе, обменять деньги или совершить покупки. также неподалеку есть ресторан, где можно попробовать блюда из змей.
Переглянуто 04 березня 2013

Bogumil з Польща
Номер Делюкс
Зупинявся на 6 ночей в Лютий 2014 р.
Polecam ten hotel
dobre śniadania, ładne pokoje, przyjazny personel
Dobry hotel, przyzwoite jedzenie, miły personel, polecam z czystym sumieniem.
Переглянуто 08 березня 2014

shane з Австралія
Пара
Зупинявся на 4 ночей в Вересень 2016 р.
absolutely brilliant. loved the pool bar staff
All legends. See ya next year

chui з Малайзія
Пара
Зупинявся на 2 ночей в Вересень 2016 р.
Nice hotel and comfortable
I like the design in the room

NGAMIHI з Нова Зеландія
Сім'я з дорослими дітьми
Зупинявся на 7 ночей в Вересень 2016 р.
Cool stay
Thanks

NGAMIHI з Нова Зеландія
Сім'я з маленькими дітьми
Зупинявся на 7 ночей в Вересень 2016 р.
Thanks for the great stay
Love staying here

Filip з Хорватія
Номер Делюкс
Зупинявся на 5 ночей в Вересень 2016 р.
Nice hotel
Room was ok, advertised city view but had no view, bathroom was not clean, breakfast staff very nice
Переглянуто 18 вересня 2016

PYAE з М'янми
Делюкс З виглядом на басейн
Зупинявся на 3 ночей в Вересень 2016 р.
7 out of 10
Value for money. far from beach or shops. Some staffs are not friendly. Anyway, breakfast is really nice.
Переглянуто 18 вересня 2016

Оберіть Вашу програму лояльності

Зверху сторінки натисніть PointMAX і Ви побачите багато популярних авіакомпаній та програм лояльності для вибору.

Оберіть номер з балами

• Free Wi-Fi
  • Popular! 61 travelers are considering this property right now
  • Заробити до 4900 балів

Кожний підходящий номер покаже кількість балів, які Ви отримаєте при бронюванні.

Увійдіть та отримайте бали!

• ID члена програми
  • Я не планую проживати у будь-якому номері цього бронювання. Я роблю бронювання для іншої людини.

Введіть номер учасника для обраної Вами програми при бронюванні. Ви отримаєте кількість балів, вказану при бронюванні після ви'їзду. Це так просто!

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: