Приємний

• Страви/Організація харчування: 5,3
Сортувати за

Egor з Російська Федерація
Номер люкс - лофт
Зупинявся на одну ніч в Січень 2014 р.
отель на "поспать"
близость к аэропорту, вид на контрастный город, самолеты
Останавливались на 6 часов, чтобы поспать. Приехали утром, около 7.30, такси от аэропорта 110 песо, ехать в район трущоб. Сам отель немного устарел, но поспать можно, берите номера с видом на аэропорт, можно будет лицезреть самолетики, а также Манилу во всей ее "красе" - на переднем плане - трущобы с кучей народа и петухами на крышах, ну а далее небоскребы Пасай сити. Такси до mall of Asia нам вышло в 120 песо, вызвали на ресепшен.
Переглянуто 29 січня 2014

ANDREY з Російська Федерація
Номер люкс - лофт
Зупинявся на одну ніч в Листопад 2013 р.
Отель на одну ночь
Близость к аэропорту
Достоинство этого отеля близость к аэропорту и низкая цена, причём в цену включён и завтрак. Неплохое обслуживание. Отрицательный момент это то что этот отель расположен в районе трущоб и из некоторых номеров открывается вид на эти трущобы. Но территория отеля огорожена и охраняется. Необычно устроены кровати в номерах. Они расположены в виде полки наверху и наверх идёт лестница, поэтому, чтобы лечь на кровать надо подняться по лестнице. Для одной ночи в Маниле вполне себе неплохой отельчик.
Переглянуто 07 грудня 2013

FEDOR з Російська Федерація
Номер люкс - лофт
Зупинявся на одну ніч в Листопад 2013 р.
Отель для быстрой ночевки
Рядом с аэропортом, низкая цена, чистые номера
Ночевал одну ночь после прилета в Манилу. Ехать на такси от аэропорта примерно 10-15 минут с учетом светофоров и пробок. Отель непритязательный, но чистый. Кровать в номере была не на полу, а на "полатях" - подниматься туда нужно по лесенке. Если будете останавливаться, попросите номер в видом на аэропорт: утром увидите красочную панораму аэропорта, вдали будут видны небоскребы района Макати, а непосредственно под окнами отеля - трущобный район со свойственным ему колоритом неизвестно из чего сколоченных домиков, крытых ржавыми листами металла, когда-то бывшего железом, импровизированной баскетбольной площадкой и постоянно кукарекающими петухами, которых явно готовят к схватке. Завтрак с утра был вкусным, но немного остывшим. В любом случае - лучше, чем ничего.
Переглянуто 03 грудня 2013

Aleksey з Російська Федерація
Номер люкс - лофт
Зупинявся на одну ніч в Жовтень 2013 р.
мне понравилось!
отель находится вблизи аэропорта, чистый номер, вежливый персонал.
Переглянуто 23 жовтня 2013

Maksim з Російська Федерація
Номер люкс - лофт
Зупинявся на одну ніч в Травень 2013 р.
только переночевать
цена за номер
Отель оказался дальше от аэропорта, чем кажется по карте - надо объезжать вокруг. Расположен в трущобах. Номер сам маленький, аккуратный, самое главное - кондишка и душ - было. Куча тараканов... хорошо, что мелких )) Брал только для того, чтобы переночевать нормально и на след. день улететь на Боракай.
Переглянуто 06 червня 2013

Larisa з Російська Федерація
Двомісний номер люкс
Зупинявся на одну ніч в Травень 2013 р.
Недовольны
Бесплатный трансфер с аэропорта до отеля
Кроме бесплатного трансфера с аэропорта до отеля, больше ничего не понравилось. И то его необходимо дополнительно проговаривать, тк несмотря на то, что мы заказали через агоду трансфер из аэропорта в отель, нас никто не встретил, поэтому пришлось договариваться, чтобы в аэропорт нас отвезли бесплатно. Останавливались 2-а раза в двух разных номерах, комнаты грязные, держаки для лейки душа сломаны, занавески между душем и туалетом нет, полотенца серого цвета, вместо белого, вай фая в номерах нет, есть только на ресепшене. Одна из комнат у нас была 2-х этажная, кровать, вернее матрас, находился на втором этаже. Лестница, которая ведет к спальному месту, очень крутая, поэтому с утра необходимо очень хорошо протереть глаза, дабы не навернуться с неё. Спать было невозможно, тк рядом с матрасом на уровне пола находилось небольшое окно, которое выходило в общий коридор. В этом коридоре, прям напротив нашего окна, была лампочка, свет от которой бил в лицо и уснуть было просто невозможно. Свет в коридоре не выключался, занавески на окне не было. Планировали поспать перед вылетом 4 часа, а вместо этого только промучались. Самый первый наш номер был без лестницы, поспать получилось без проблем, но по чистоте номера, полотенцам и ванной комнате он ничем не отличается от номера с лестницей. В этом номере был обнаружен и убит детеныш большого таракана. Вывод: отель ну уж для очень непритязательных туристов.
Переглянуто 20 травня 2013

Natalia з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Номер люкс - лофт
Зупинявся на одну ніч в Червень 2012 р.
Транзитный отель
Отель для транзита, не более
Ночевали одну ночь , номер loft с кроватью как бы на втором этаже. Близко от аэропорта
Переглянуто 24 квітня 2013

Yuliya з Російська Федерація
Зупинявся на одну ніч в Квітень 2013 р.
Бюджетный неплохой вариант для транзита
Заселение 24 часа в сутки, трансфер из аэропорта включен (если закажете заранее), чисто
Комната на 9 этаже была еще ничего, но когда мы остановились в этом отеле на обратном пути, то нам дали номер 732. Сама комната была чуть больше, однако на эту площадь была уменьшена и без того небольшая туалетно-ванная комната. Это просто не передать словами! Моешься зажавшись в углу, при этом вода попадает на унитаз (ни о какой перегородке или занавеске речь не идет вообще)... Более, чем на 1 ночь я бы в этом номере не остановилась. Из завтраков особо ничего не ели, только растворимый кофе. С такси вообще там все непонятно: первый раз доехали до отеля из аэропорта сами (по счетчику на желтом такси в 2 часа ночи) за 350 песо, обратно из отеля на минивене за ту же стоимость. на обратный путь заказали трансфер в аэропорт (предоставляется бесплатно), но наш рейс записали неправильно, и мы не нашли таксиста. Добрались сами уже за 200 песо путем торгов с белым такси (без счетчика). Каково же было наше удивление, когда при check-out мы попросили вызвать нам такси, и мы по счетчику доехали до международного терминала за 80 (!) песо.
Переглянуто 24 квітня 2013

Liudmila з Російська Федерація
Двомісний номер люкс
Зупинявся на одну ніч в Квітень 2013 р.
хороший отель для транзитных пассажиров
чистые номера, быстрое обслуживание, близкое расположение к аэропорту
достаточно уютный отель. расположен недалеко от аэропорта. Рядом магазинчики. Завтраки приносят утром в номер к назначенному времени. На выбор три комплекса. Очень удобно и вкусно. Номера чистые, минимальный набор туалетных принадлежностей. Работает лифт. Отель можно рекомендовать туристам или просто гостям города, приезжающим на один два дня. Есть услуга- трансфер в аэропорт, стоимость 600рs
Переглянуто 16 квітня 2013

Liudmila з Російська Федерація
удобный отель, прекрасное обслуживание
наличие плиты, чайника в номере. Внимательный персонал и быстрое обслуживание
Останавливались на сутки. Отаэропорта до отеля добрались быстро, за 20минут. Очень быстро заселились, хотя это было в 23.Номер состоял из комнаты и небольшой кухни с плитой и чайником. Удивили быстрота с которой персонал принес заказанный с вечера завтрак. Было предложено несколько блюд. Все оказалось очень вкусным. Обратно в аэропорт можно заказать трансфер, что мы и сделали.Отель оставил приятное впечатление. Хотите остановиться по бюджетной стоимости и не испортить настроение, тогда этот отель для Вас подойдет.
Переглянуто 09 квітня 2013

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: