Приємний

• Страви/Організація харчування: 5,6
Сортувати за

Kseniya з Російська Федерація
Стандарт зі сніданком
Зупинявся на одну ніч в Травень 2014 р.
отель на одну ночь
близость к аэропорту, бесплатный трансфер, цена
Отель для трансферных пассажиров, которые прилетают или улетают через международный терминал. Бесплатно привозят/увозят до любого терминала. Минус - отель старый (но чистый), шумный кондиционер
Переглянуто 29 травня 2014

Vera з Російська Федерація
Вілла зі сніданком
Для одной ночи
Близость к аэропорту
Отель находится сразу у аэропорта. Нашли быстро, заселили быстро, на следующий день бесплатно отвезли в аэропорт. В общем отель только для одной ночи, для того чтобы отправиться на следующий остров.
Переглянуто 18 травня 2014

Vladimir з Російська Федерація
Стандарт зі сніданком
Зупинявся на одну ніч в Березень 2014 р.
Хорошо!
Расположение. Персонал. Завтрак с 5-ти утра.
Переглянуто 19 березня 2014

Veronika з Російська Федерація
Стандарт зі сніданком
Зупинявся на одну ніч в Лютий 2014 р.
Ночь ужасов!
рядом с Аэропортом, более-менее чисто в номерах
Остановились на одну ночь, так как на следующий день уже улетали на Боракай и принципе нужно было где-то переночевать. Трансфер, заявленный отелем, организован плохо. Нас никто не встречал, с грехом пополам добились куда идти, на общую автобусную остановку пришли и там еще долго разбирались, что нужно идти к табличке с буквой с твоего имени. Причем ехать минуты две до отеля. Приехал за ними жуткий старый автобус напоминающий катафалк, благо белого цвета))) Сам отель более-менее, номера относительно чистые. В нашем номере было две кровати (номер крошечный) - одна из которых примыкала к маленькому окну, в котором был установлен кондиционер допотопных времен - он дул с ревом и грохотом аккурат в кровать - прикрыли его подушками, так как выключить означало сильную жару. Но и это не все - в прихожей был электрощиток - который видимо не справлялся с нагрузкой от кондиционера и оттуда натурально доносились автоматные очереди. Спать в таком шуме - невозможно, мы тока к утру немного забылись в дреме. Так что если вы хотите переночевать и именно поспать - ни в коем случае не берите этот отель. Завтрак просто ужасен - мы ждали его больше 30 минут и нам принесли какие-то жуткие блино-тосты. Филиппинский завтрак приносят гораздо быстрее. На первом этаже в туалете были обнаружены тараканы. Короче - три звезды - это явная переоценка. 2 звезды - максимум!
Переглянуто 28 лютого 2014

DINA з Російська Федерація
Стандарт зі сніданком
Зупинявся на одну ніч в Лютий 2014 р.
Удобное расположение и трансферт в аэропорт
По прилету встретили и быстро заселили. Были транзитом на о.боракай, номер чистый не большой у нас был стандарт но было все необходимое. После долгого перелета хорошо отдохнули кровать и матрац очень
Остались очень довольны сервисом и работниками отеля! Спасибо прилетим еще!
Переглянуто 06 лютого 2014

Dmitriy з Російська Федерація
Поїздка вдвох
отель так себе
бесплатный трансферт в аэропорт
отель подходит только для кратковременной остановки, можно остановиться только на 1-2 дня, не более. Переночевали и хватит.
Переглянуто 24 січня 2014

Rositsa з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Номер підвищеного комфорту зі сніданком
Лучше не оставаться...
Только расположение и то, в зависимости от терминала аэропорта
Если вы решили выбрать этот отель для того, чтобы переночевать перед ранним вылетом...то уснуть вы все равно не сможете. Окна выходят на проезжую часть и на очень оживленный кусок улицы, где всю ночь перекрикиваются и поют песни филиппинцы, а еще без конца сигналят машины - и это даже не какой-то монотонный гул, под который можно уснуть, нет, под этот звук спать нереально, т.к. звукоизоляции нет абсолютно никакой. К сожалению ни мы, ни наши знакомые, которые останавливались в этом отеле уснуть перед тяжелым долгим перелетом так и не смогли. И да, пару слов о дополнительной кровати...ее нет - вам просто положат матрас на пол. Лучше потратить на дорогу лишние 10 минут, но выспаться в любом другом отеле города.
Переглянуто 19 січня 2014

Dmitriy з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Січень 2014 р.
отель подойдет для короткой остановки
близость к аэропорту, бесплатный шатл в аэропорт, рядом Mal of Asia.
Отель на 2 звезды, по прилету в Манилу нас встретили в аэропорту с табличкой. А вот когда возвращались обратно и рассчитывали, что нас так же встретят во внутреннем терминале ошиблись, представителя отеля небыло даже на стойке где он должен находиться. Пришлось взять такси, которые заламывают по местным меркам целых 150 пессо
Переглянуто 16 січня 2014

MOSINA з Російська Федерація
Стандарт зі сніданком
Зупинявся на одну ніч в Грудень 2013 р.
транзитная остановка
бесплатный трансфер в аэропорт
транзитная ночевка, встретили в аэропорту в ночное время и утром отвезли в другой терминал
Переглянуто 08 січня 2014

Anna з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Номер підвищеного комфорту зі сніданком
Зупинявся на одну ніч в Листопад 2013 р.
транзитный отель
близость к аэропорту
Цена отеля соответствует качеству, близко к аэропорту.
Переглянуто 20 листопада 2013

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: