Хороший 7,3

Сортувати за

LEONID з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Стандартний номер з двоспальним ліжком та спільною ванною кімнатою
Зупинявся на одну ніч в Січень 2015 р.
Ночлежка
5 минут пешком от аэропорта (терминал 4)
В маленьком номере двухспальная кровать кондей и телек. В принципе более чем достаточно, чтобы переночевать. Хотя комната была без окна в ней было довольно шумно из-за субъектов общающихся из окна в коридоре с посетителями кафе на улице и постоянно хлопающих дверей. В довольно чистом душе не работал водонагреватель. На ресепшене предложили такси до терминала 1 аэропорта за 200 песо хотя на дороге белое такси соглашается ехать туда за 50 песо. Цена в 1500 песо за это конечно великовата, но если по прилёту не хочется ехать ещё куда-то, а просто выспаться, то может это и ничего.
Переглянуто 22 січня 2015

Alexander з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Стандартний номер з двоспальним ліжком та спільною ванною кімнатою
Зупинявся на одну ніч в Грудень 2014 р.
Одна ночь
цена
Гостевой дом находится в пяти минутах ходьбы от четвертого терминала аэропорта Манилы. Это единственное, что удобно в этом отеле - его расположение для ночевки рядом с аэропортом. Номер просторный, с большой кроватью, но шумный. Звукоизоляции нет, во дворе отеля хоздвор - всю ночь что-то колотили и ремонтировали. Удобства на этаже, это не смертельно. В корридоре рано утром начинают уборку - шум в номере.
Переглянуто 20 січня 2015

VALERIIA з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Стандартний номер з двоспальним ліжком та спільною ванною кімнатою
Зупинявся на одну ніч в Грудень 2014 р.
На одну ночь сойдет
большая удобная кровать, Хороший персонал, Удачное расположение
прилетели поздно ночью, ребята заселили быстро, утром нам дали трансфер и отвезли в аэропорт. Из минусов : вода в душе скапливается на полу, в санузле грязновато.
Переглянуто 28 грудня 2014

Yury з Російська Федерація
Стандартний номер з двоспальним ліжком та спільною ванною кімнатою
Зупинявся на одну ніч в Лютий 2014 р.
Очень скромный хостел
Достаточно близко к аэропорту
Salem находится недалеко от аэропорта, ближе всего к терминалам 3 и 4, но если вы прилетаете международным рейсом в терминал 1, то до хостела нужно брать такси, потому что сами не найдёте... Местность- на любителя, прямо возле входа в Salem расположено нечто вроде дешёвой забегаловки или пивнушки, где всю ночь громыхала музыка и орали местные жители. Сам хостел не огорожен, там несколько входов, заходить могут все, кому не лень, правда на каждом этаже есть видеонаблюдение- не знаю, насколько оно эффективно... Интерьер комнат достаточно скромный, правда везде кондиционеры и телевизоры. Комнаты очень маленькие. Мне вначале предложили комнату с окном, но, оглянувшись, я заметил, как по стене неспешно полз таракан, поэтому от этой комнаты я отказался в пользу другой. Санузел раздельный, один на этаже, не очень чистый, хотя вроде бы персонал убирается, причём этот же персонал ночью орёт на этаже во весь голос и включает какие-то приборы, которые гудят на весь этаж- качество сна никакое, беруши не помогают... за сутки этот хостел не тянет никак...
Переглянуто 27 лютого 2014

Konstantin з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Стандартний номер з двоспальним ліжком та спільною ванною кімнатою
Зупинявся на одну ніч в Березень 2013 р.
бюджетно переночевать
расположение, цена, номер
Переглянуто 21 січня 2014

Anton з Російська Федерація
Стандартний номер з двоспальним ліжком та спільною ванною кімнатою
Зупинявся на одну ніч в Лютий 2013 р.
Отличный отель для аэро пересадки
Близкое расположение к аэропорту
Удачный отель при долгой пересадке в аэропорту. Остановился в нём при пересадке в Нино на 7 часов. Приехал, разместился, поспал, душ и новый перелёт. У отеля есть возможность организовать трансфер до любого терминала аэропорта.
Переглянуто 18 лютого 2013

Olga з Російська Федерація
Стандартний номер з двоспальним ліжком та спільною ванною кімнатою
Зупинявся на одну ніч в Грудень 2012 р.
Вежливый персонал
Гестхауз расположен в 10 минутах от аэропорта. Гестхауз рекомендуется для путешественников без особых претензий на супер комфорт, очень удобен для короткой ночевки между рейсами. Комната небольшая, но чистая, туалет и душ расположены на этаже.
Переглянуто 17 січня 2013

Elena з Російська Федерація
Група
Зупинявся на одну ніч в Березень 2012 р.
Ничего особенного
Близко к аэропорту, удобно для ожиданий ранних рейсов
Ужасный гест! Единственное преимущество что могут забрать из аэропорта и отвезти туда же достаточно быстро, хотя за это просят дополнительную плату. Определенно точно если бюджет вашей поездки не проходит под лозунгом "тотальной экономии" вам не стоит там останавливаться. В нашем случае это было просто место из списка отелей недалеко от аэропорта выбраное "пальцем в небо" для 4 часового сна перед рейсом
Переглянуто 11 березня 2012

Maria з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на одну ніч в Січень 2012 р.
близко к аэропортам
нету
ужасный отель,очень тесно и душно,кондиционер расположен прямо под головой если его не включить то задохнутса можно скоро.очень шумно,стены бумажные
Переглянуто 15 лютого 2012

Mark з Філіппіни
Сім"я з малими дітьми
Зупинявся на 2 ночей в Вересень 2016 р.
convenient hotel 😊
it's near to all airport terminals and restaurants, staff are friendly and helpful. grazie 😃
Переглянуто 23 вересня 2016

Оберіть Вашу програму лояльності

Зверху сторінки натисніть PointMAX і Ви побачите багато популярних авіакомпаній та програм лояльності для вибору.

Оберіть номер з балами

• Free Wi-Fi
  • Popular! 61 travelers are considering this property right now
  • Заробити до 4900 балів

Кожний підходящий номер покаже кількість балів, які Ви отримаєте при бронюванні.

Увійдіть та отримайте бали!

• ID члена програми
  • Я не планую проживати у будь-якому номері цього бронювання. Я роблю бронювання для іншої людини.

Введіть номер учасника для обраної Вами програми при бронюванні. Ви отримаєте кількість балів, вказану при бронюванні після ви'їзду. Це так просто!

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: