Дуже хороший 7,8

Сортувати за

YULIA з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 7 ночей в Березень 2010 р.
Неплохой отель
Хорошее отношение персонала, расположен недалеко от моря, всего 2 минуты пешком до пляжа
Несколько однообразные завтраки
В первый день нас поселили в номер класса "стандарт", хотя мы бронировали и оплачивали номер "сюпериор", пересесили только на следующий день, когда нам пришлось немного возмутиться. Гостиница находиться на оживленной улице, рядом с рестораном из которого всю ночь раздается громкий смех и крики, замолкают только под утро, зато утром начинают ездить машины, мотоциклы, мотобайки и т.д., но если к этому привыкнуть, то за эти деньги отель в общем ничего.
Переглянуто 16 квітня 2010

Ivan з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 2 ночей в Лютий 2010 р.
Чистый, уютный, в центре.
Шумновато.
Уютный отель, недалеко от пляжа и мест для развлечений. Небольшой номер, но чисто, вежливый персонал, нормальная кухня. Вечерами немного шумно, не спасают даже стеклопакеты. Отлечно работает интернет - роутеры стоят на каждом этаже. Для своих трех звезд и стоимости - очень хороший выбор, если вам не нужна полная тишина вечером. До пляжа идти минут пять.
Переглянуто 09 березня 2010

Kristina з Російська Федерація
Делюкс
Зупинявся на 4 ночей в Лютий 2010 р.
01-05 февраля
Хороший и недорогой отель расположен в 2 минутах от пляжа.
за такую цену недостатков нет
Брали номер делюкс, не знаю почему они его так обозвали, реально это звезды стандартный номер)))... в номере убирали и ставили поллитровые бутылки воды каждый день когда мы были на пляже. Номер был с балконом который выходил на улицу, перед сном частенько там сидели и наблюдали за ночной жизнью. Комаров как ни странно в номере за все дней я не увидел ни одного. Про завтрак ничего не скажу, он был включен, но мы его ни разу не попробовали, спали в это время.
Переглянуто 16 лютого 2010

Sergey з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2010 р.
Приемлемое соотношние цены и качества
Пляж и развлечения рядом, еженевная смена белья, чистая уборка, доброжелательный ресепшен, достчно быстрый интернет
Часть номеров окнами на бар (шум ночью), часть на стену соседнего отеля - следовательно, если сидеть в номере, то продолжайте поиск Вместо пододеяльника (для одеяла, т.к. спишь при кондиционере) две простыни
Симпатичное место в весёлом Патонге, всё очень не далеко, за приемлемую цены. Завтраки вне отеля и спать можно. Отель для не привредливых, со склонностью к бюджетным варантам.
Переглянуто 29 січня 2010

Maria з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 8 ночей в Жовтень 2009 р.
очень неплохо!
прекрасное расположение-до моря 5 минут, до джанг цейлона 10-12. очень чисто.при бронировании просили тихую комнатку-нам её и дали-окна выходили на правую сторону, в сторону отеля с правой стороны. в левой части отеля окна выходят на сойку с барами и кафешками, по ночам оттуда доносятся жуткие вопли и визги отдыхающих. нормально работает интернет, хотя как-то была поломка на полдня. дружелюбный персонал, все очень стараются.
очень слабый завтрак и вообще кухня в отеле. самая невкусная еда, которую мы ели за время отдыха в бангоке, сингапуре и пхукете была именно на ужине в сильверресортел.
очень приятный и уютный отель, но немного напрягает шумность улицы рядом. мы были на пхукете, на патонге во второй раз, а в трутий я бы поехала в отель orange hotel, который находится практически на таком же расстоянии до моря, но немного дальше от джанг цейлона и от бангла, но на улице, где нет массажных салонов и ателье!
Переглянуто 06 листопада 2009

Svetlana з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 29 ночей в Травень 2009 р.
хороший отель
бесплатный интернет
днем только горячая вода
уютный чистый отель, приятный вседа отзывчивый персонал, бесплатный wi-fi и интернет, нет бассейна, но можно использовать соседний, просторные светлые комнаты, нет фена, балкон выходит во двор, рядом рестораны и клубы, 10 минут до Bangla Rd и Jungceylon shopping center, приятная атмосфера и все рядом, соответствует цене, даже лучше чем некоторые четырех звездочные отели на патонге, рекомендую
Переглянуто 16 червня 2009

Mariusz з Польща
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 2 ночей в Лютий 2010 р.
Taki sobie!!!
Lokalizacja, wszędzie blisko
stary hotel, z widokiem z okien na ścianę lub głośny do 3 w nocy bar. Coś nas pogryzło w tym hotelu podczas snu.
Stary hotel do remontu jedny plus lokalizacja.
Переглянуто 17 лютого 2010

changming з Китай
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 3 ночей в Грудень 2011 р.
Overall is good
Overall is good
Переглянуто 17 вересня 2016

rene з Філіппіни
Група
Стандартний
Зупинявся на 2 ночей в Вересень 2016 р.
Perfect place to stay
Perfect place to stay due to its accessibility, very near patong beach, bear restaurant #6 (known food hawker in phuket), near bangla road. Easy to book travel tours on the ground floor of the building, and last of all easy to book airport transfer.
Переглянуто 14 вересня 2016

azlan з Малайзія
Група
Економ - без вікна
Зупинявся на 3 ночей в Вересень 2016 р.
very nice
The staff are very nice.. even let us stay until evening bcoz waiting for our airport transfer
Переглянуто 05 вересня 2016

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: