Хороший 7,5

• Ціна-якість 7,2
  • Страви/Організація харчування: 6,8
Сортувати за

Підвищеного комфорту
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2012 р.
Прекрасный отель
Идеальное соотношение цены и качества обслуживания
сколько ни баваю в сингапуре, всегда останавливаюсь в этом отеле. с первого посещения отель понравился. место в котором он располагается настолько удачно подобрано, что от него недалеко до мноих объектов в центре города.
Переглянуто 08 лютого 2012

Підвищеного комфорту
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2012 р.
Удачное расположение
Распологается в удобном месте - центре города. Имеет все необходимое для досуга и отдыха
Переглянуто 08 лютого 2012

Irina з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 7 ночей в Січень 2012 р.
Приятный отель
Расположение отеля
Отель нам нравится - не первый раз мы в нем останавливались. Близко расположен к улице Орчард с ее великолепными магазинами. В этот раз мы проживали на 9 этаже в номере с красивым видом на город. В основном нас все в этом отеле устраивает - иначе мы бы его не выбрали. В этот раз был недостаток - персонал, который убирает номера с завидным постоянством забывал убирать наш номер. Из 7 дней, которые мы провели в этом отеле - 5 раз возвращаясь к вечеру в отель обнаруживали не убранный номер. Приходилось обращаться на ресепшен, чтобы произвели уборку нашего номера.
Переглянуто 06 лютого 2012

Alexey з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 4 ночей в Січень 2012 р.
Рядом с Орчард-роад
Хороший вариант по нормативам Минфина
Пожалуй, лучший отель в Сингапуре, стоимость которого позволяет жить командированным за счет российских налогоплательщиков (до 170 долл. США/сутки по нормативам Минфина в Сингапуре). Рядом Орчард-роад, магазины, рестораны и т.д. Чисто, опрятно, в общем, вполне достойно.
Переглянуто 21 січня 2012

Alexey з Російська Федерація
Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 4 ночей в Січень 2012 р.
Отель для шопоголиков
Хороший отель вблизи магазинов
Новый отельчик совсем рядом с магазинным раем на Орчарде. Не очень большой, с вежливо-услужливым персоналом. Приличный завтрак-баффет. Бассейн маловат, но уютный. Номера очень хорошие, чистые, новые.
Переглянуто 21 січня 2012

Індивідуальний мандрівник
Зупинявся на 2 ночей в Липень 2011 р.
Великолепное соотношение цены и качества
Уже много лет подряд приезжая в Сингапур останавливаюсь в этом отеле. Привлекает наличие открытого басейна, соотношение цены и качества, удобное расположение, достаточно тихий район, так как закрыт от основных транспортных потоков. Недалеко до всех центральных торговых центров. Удобно приезжать и убывать в аэропорт.
Переглянуто 25 липня 2011

Natalia з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 7 ночей в Березень 2011 р.
Хороший отель, удачное расположение
Расположен на Orchard R.
хороший отель, полностью соответствует описанию, расположен очень удачно, в 3- х минутах ходьбы от орчард роуд, персонал приветлив, по работе горничных замечаний нет. однако, стоит обратить внимание, тем , чье пребывание связано с работой в отеле: имеются существенные неудобства-это : тусклое освещение в номере и очень дорогой интернет. также некоторые неудобства создает отсутствие балкона в номере. в остальном все устроило.
Переглянуто 15 квітня 2011

Victor з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 3 ночей в Березень 2011 р.
переоцененный отель
только расположение
Все познается в сравнении. За многократные визиты в Сингапур мы сменили множество отелей и точно можно сказать, что отели расположенные на Орчад много о себе думают и в итоге много позволяют. Если рассматривать отель отдельно, то вполне себе 4 звезды, но если сравнивать, то за такую цену можно найти гораздо лучше и адекватнее
Переглянуто 03 квітня 2011

Victor з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на 3 ночей в Березень 2011 р.
средненький отель
местоположение
Персонал не особо приветливый, номера очень маленькие, больше похожи на шкаф. Холл не красивый, в самом отеле вечером расслабиться и отдохнуть негде, точнее не хочется. Близко Орчад роуд, что конечно спасает когда плохо с такси, но честно говоря лучше какой-нибудь другой отель рядом с метро, вариантов то много и главное они получаются реально лучше по соотношению цена - качество
Переглянуто 03 квітня 2011

Maxim з Російська Федерація
Підвищеного комфорту
Зупинявся на одну ніч в Січень 2011 р.
Хороший отель в центре города
В центре!!!
Главный плюсь отеля - пешеходная доступность до всех достопримечательностей и торговых центров
Переглянуто 26 січня 2011

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: