Фантастичний 8,2

• Страви/Організація харчування: 7,5
Сортувати за

ALEKSANDR з Російська Федерація
Делюкс З виглядом на басейн
Зупинявся на одну ніч в Листопад 2014 р.
отдых в отеле
светлый, чистый, просторный отель
Сам отель хороший, чистый, номера большие. Очень не понравилась девушка на ресепшине.
Переглянуто 20 листопада 2014

Oleg з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Делюкс З виглядом на басейн
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2014 р.
Чистота, тишина, ухоженная територия
Останавливались в данном отеле на 2 ночи. Отель бронировали через Агоду. Заселение прошло без проблем. Номера отличные, большие и чистые. Завтраки хорошие. Сам отель немного удалёт от пляжа каты.. пешком минут 10 до пляжа, но есть трансфер. Сам отель очень ухоженный, приятный бассейн. Брали номера без выхода в свой бассейн и не пожалели, т.к. общий бассейн на мой взгляд лучше.. он больше и можно поплавать. В отеле приятные девушки на рецепшн, всегда готовы помочь в любую минуту. Рекомендую данный отель.
Переглянуто 08 жовтня 2014

Tatyana з Казахстан
Делюкс З виглядом на басейн
Зупинявся на 13 ночей в Серпень 2014 р.
Интересный дизайн,светлые номера,приветливый персонал
Приехали в отель в обед,заселили быстро.На ресепшен при заселении предложили фруктовые соки,очень мило.Поселили нас в номерах делюкс на первом этаже с видом на бассейн.Приятно удивил интерьер номеров:очень светлые номера с панорамным окном во всю стену,с собственным балконом.На бассейне всегда мало людей,тихо и спокойно по ночам в отличии от номеров с выходом в бассейн.Не пожалели,что выбрали именно этот тип номеров.Рядом с отелем есть массажный салон,где также сдают мотобайки(новые)в аренду.А также много кафешек,напротив отеля находится отличное недорогое кафе тайской кухни!Остались очень довольны пребыванием в этом отеле.Непременно вернемся еще сюда!
Переглянуто 27 вересня 2014

Mariya з Казахстан
Делюкс З виглядом на басейн
Зупинявся на 13 ночей в Квітень 2014 р.
Не фонтан
шведский стол на завтрак и это единственное.
Переглянуто 26 квітня 2014

Irina з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Делюкс з доступом до басейну
Зупинявся на 10 ночей в Березень 2014 р.
Неплохо но далеко от моря
большие светлые номера, удобный доступ к бассейну
Достаточно новый, светлый и чистый отель. До моря далековато, трансфер до моря только в одну сторону. При уборке в номерах постоянно что-то зыбывали доложить, то воду,то полотенца. Бассейн практически не чистился,было очень много громких китайцев
Переглянуто 07 квітня 2014

Olena з Україна
Делюкс з доступом до басейну
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2014 р.
Качественный, новый отель и приятный отель
Завтрак, номера, расположение
Очень хороший отель, новый, все чисто и приятно. По прибытию сделали апгрейд номера с выходом в бассейн, номер большой и светлый, все новое и хорошо убирают. Персонал очень дружелюбный. Завтрак очень разнообразный и вкусный, много фруктов. Расположен идеально для тех, кто берет байк в аренду. До пляжа Ката и Ката Ной - 5 мин. Редко пишем отзывы, но отель очень достойный!
Переглянуто 28 січня 2014

Nikita з Російська Федерація
Делюкс З виглядом на басейн
Зупинявся на 4 ночей в Січень 2014 р.
Тихий уютный отель, 15 минут от пляжа
Номер, интернет, расположение
Отель очень понравился,располагается в тихом месте, хорошие светлые номера, большие.До пляжа пешком минут 10 до ката яй и 15 до ката. В отеле можно взять байк или машину напрокат, завтраки средние. Хотели продлить номер, но уже не было мест. Кому нужен тихий спокойный отдых, очень рекомендую, до ката яй и карон ездит бесплатный тук тук от отеля. Рядом с отелем есть все что надо, массаж,фрукты, кафешки. Но когда мы переезжали в другой отель, попросили нам вызвать такси или дать свою машину, их стояло две, сказали что все оплатим, нам отказали, пришлось бегать по району, искать такси, это не очень понравилось, а в остальном все прекрасно.Да, бесплатный вай фай в номере, под одним паролем могут работать три человека одновременно.
Переглянуто 18 січня 2014

Ylia з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Делюкс З виглядом на басейн
Зупинявся на одну ніч в Жовтень 2013 р.
остановка на одну ночь
Новый отель, чистый, но далековато от моря
Заселение было ночью, без проблем, отель новый, чистый, комнаты светлые большие. Минус: далековато от моря, но цена хорошая.
Переглянуто 02 грудня 2013

Eliana з Російська Федерація
Делюкс З виглядом на басейн
Зупинявся на 5 ночей в Жовтень 2013 р.
Остались очень давольны
Огромные номера, бассейн при выходе на балкон, хорошие завтраки
Отдыхали 5 ночей. Большие, просторные, чистые и светлые номера; шикарные балконы с шезлонгами и выходом в бассейн. Завтраки разнообразные и очень вкусные. До моря идти минут 15-20, но дорога проходит через магазинчики и кафе, так что время проходило незаметно. Отелем остались довольны.
Переглянуто 29 жовтня 2013

Andrey з Російська Федерація
Делюкс З виглядом на басейн
Зупинявся на одну ніч в Жовтень 2013 р.
Безумно симпатичный отельчик
Уютный номер, быстрое выселение и заботливый персонал
Все на очень высоком уровне, кроме завтраков, которые не отличаются разнообразием. Приятно порадовало отсутствие русских туристов, и вообще народу в отеле было совсем не много.
Переглянуто 17 жовтня 2013

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: