Дуже хороший 7,6

• Страви/Організація харчування: 6,2
Сортувати за

Alexandr з Російська Федерація
Двомісний номер
Зупинявся на 2 ночей в Вересень 2014 р.
Рекомендую
Отзывчивость персонала, чистота и порядок кругом
Если вы хотите быть в Макати пару-тройку дней, то можете смело в этот отель. Вообще Tune - это целая сеть отелей на Филиппинах. Тот, который в Макати, находится далековато от аэропорта, но это уже центр Манилы со всеми прелестями ночной жизни Манилы. Номера совесем маленькие, в моем номере не было даже холодильника. Но...... Все эти неудобства с лихвой компенсируются чистотой отеля и особой отзывчивостью персонала. Вообще, по персоналу надо ставить отдельную оценку в 12 баллов по 10 балльной шкале. Все мои проблемы решили очень быстро и качественно, несмотря на то, что у меня с английским ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!
Переглянуто 26 вересня 2014

OLESYA з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Двомісний номер
Зупинявся на 2 ночей в Лютий 2014 р.
Неплохое расположение
Чисто, удобно перемещаться
Отель находится недалеко от улицы с барами. В целом не плохой, на первом этаже рядом с выходом есть бар где готовят огромную пиццу.
Переглянуто 19 вересня 2014

Kseniia з Російська Федерація
Двомісний номер
Зупинявся на одну ніч в Листопад 2013 р.
Хороший бюджетный отель
чистый отель, такси, классный пивной бар на первом этаже
Переглянуто 21 червня 2014

Vladimir з Російська Федерація
Двомісний номер
Зупинявся на 2 ночей в Травень 2014 р.
Хороший отель за свои деньги
Кондиционер оконный, шумит
Переглянуто 28 травня 2014

Alexander з Російська Федерація
Ділова поїздка
Зупинявся на 2 ночей в Травень 2014 р.
Отличный, чистый, новый отель для 1,2 дня!
Не дорогой, вежливый персонал, удобное расположение
Отлично, очень маленькие номера, нет холодильника, но все новое
Переглянуто 06 травня 2014

Evgeny з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Квітень 2014 р.
Отличный Вариант бюджетно переночевать.
Акции при бронировании в последний момент.
Отличный Вариант бюджетно переночевать.
Переглянуто 28 квітня 2014

Mikhail з Російська Федерація
Двомісний номер
Зупинявся на одну ніч в Березень 2014 р.
Отличное соотношение цена/качество
Современный отель, Район - Макати, недалеко до торговых центров.
Для того, чтобы провести в Маниле 1-3 ночи отель подойдёт идеально. Мы оставались здесь только на одну ночь, как и большинство туристов, приезжающих в Манилу, ибо дольше здесь находиться не имеет никакого смысла. Нас встретил вежливый персонал. Номер был маленький, но нам было достаточно. Душ, туалет, кровать, кондиционер - всё работает без нареканий. Интернет работал очень хорошо. Никаких тараканов-пауков в номере замечено не было. Шкафа не было, но есть рейка, на которую можно развесить вещи. Прямо на площади у отеля с 17:00 открываются палатки-кафе, в которых можно и нужно очень вкусно и разнообразно покушать за сущие копейки. Там играет очень классная музыка и атмосфера этого места западает в душу. Обязательно поужинайте там. Работают они допоздна. Вывод - если вы ищите недорогой отель именно в Макати - то вам точно сюда.
Переглянуто 10 квітня 2014

Kseniia з Російська Федерація
Двомісний номер
Зупинявся на 2 ночей в Березень 2014 р.
Хороший отель за свою стоимость
Чистые аккуратные номера,новый отель сравнительно
Мы заплатили 1300 руб на двоих в сутки,остановились на две ночи,в общем довольны,чистые номера,близко ко всем ресторанам и торговым центрам,номера маленькие,но для того чтоб переночевать самое то) соответствует цена качество,мы не ожидали там суперских условий,поэтому всем довольны,Вай фай в номере плохо ловил,если любите хороший сервис и очень комфортные условия,то надо выбирать что-то подороже
Переглянуто 05 квітня 2014

Eduard з Російська Федерація
Поїздка вдвох
Зупинявся на одну ніч в Березень 2014 р.
Понравилось
Быстрое заселение, дружелюбный персонал, близость к торговым центрам
В номере есть все необходимое, кроме холодильника (есть гор.вода, ТВ, кондиционер, фен, интернет в номере). Рядом улица с пабами до утра, метров 100 максимум. Вай-фай быстрый. Минут 7 на джипни и вы у торговых центров Айала. Отель для некурящих(предупреждают об этом при заселении).
Переглянуто 24 березня 2014

VALENTINA з Російська Федерація
Двомісний номер
Зупинявся на 5 ночей в Лютий 2014 р.
Хороший и удобный отель в Маниле
чистота, все новое, удобное расположение
Отель понравился. Из аэропорта добралась без проблем на такси, сразу заселили. Сам отель и номера новые, все чистое. Мебель удобная. Персонал очень вежливый (как и везде на Филиппинах), уборка выполнялась регулярно. Отель находится в центре - район Макати, близко от всех шоппинг центров. Можно ходить пешком (от 10 до 30 мин), а можно и на такси (такси в Маниле дешевое). Отель понравился, если буду в Маниле - опять выберу этот же отель.
Переглянуто 04 березня 2014

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: