Дуже хороший 8,0

• Страви/Організація харчування: 6,9
Сортувати за

Natalia з Російська Федерація
Стандартний
Зупинявся на 3 ночей в Січень 2014 р.
Остановка после отдыха для шоппинга
Близость к торговому центру Аяла,наличие балкона,приличный завтрак
Находится в центре,до Аяла минут 5-7 ходьбы.Очень приличные завтраки,хорошие,комфортные номера.Если в соседях нет китайских товарищей - то тихо.Заказали трансфер в аэропорт за нормальные деньги.
Переглянуто 22 січня 2014

Yulia з Російська Федерація
Делюкс
Зупинявся на 2 ночей в Січень 2014 р.
шопинг
английский персонала, завтрак, персонал услужливый
Хороший английский у персонала, фен выдали на ресепшене, по запросу. Из туалета несло краской, спать невозможно. Жили на 5 этаже, с горячей водой все было хорошо. Для вас специально обученые люди поймают такси. При выезде стали требовать заплатить за sprite и воду которые мы не брали в минибаре, фотографируйте при въезде.
Переглянуто 15 січня 2014

YURY з Російська Федерація
Сім"я зі старшими дітьми
Стандартний
Зупинявся на 2 ночей в Жовтень 2013 р.
Простой, дешевый отель.
Простой, дешевый, удобно расположенный.
Мы прилетели в Себу ночью и нам нужно было где то остановиться на две ночи, что бы ехать дальше. Отель расположен рядом с торговым центром Аяла, что нам и было нужно. Отель средненький. Старые ужасно шумные кондиционеры, плохая звукоизоляция.
Переглянуто 11 листопада 2013

Alexandr з Російська Федерація
Делюкс
Зупинявся на 2 ночей в Жовтень 2013 р.
Остановка на 2 дня
На регистрации вам все улыбаются, и сумки донесут до номера. При выходе всегда стоит человек который вам поймает такси.
Завтрак конечно скудный, но вежливость персоонала это всё перекрывает.В номере чисто, но в ванной отсутствует фен, и что бы дождаться горячей воды на 5 этаже, ну очень долго придётся спускать воду. И не очень удобное расположение в городе, вокруг одни стройки.
Переглянуто 28 жовтня 2013

Veronika з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Делюкс
Зупинявся на 3 ночей в Червень 2013 р.
Новый отель, рядом в крупным торг.центом Аяла
Отель новый, чистый, завтраки не так разнообразны, но голодными не останетесь, подают натур.кофе! Прохладный бассейн, весь в стекле,хоть и маленький и мелкий-для детей! Торг.центр Аяла в5мин ходьбы
Пребывание прошло хорошо. За 600 песо встретили в аэропорту и доставили в отель, заселили моментально, хоть и прибыли мы ночью! Залог не брали. Очень вежливый персонал, любые вопросы можно без проблем решить, говорят на анг.языке. Стараются помочь с любой проблемой! Очень неплохо! Правда кондиционер был шумный и ,как везде, маленький холодильник. В целом, чтоб остановиться, вполне!
Переглянуто 08 липня 2013

Denis з Російська Федерація
Сім"я з малими дітьми
Делюкс
Зупинявся на 2 ночей в Травень 2013 р.
Близость к аяла центру, чистые номера, большые номера
Хороший отель. Шведский стол на завтрак с небольшим выбором, но голодным не останешься. До аяла цент 10 мин пешком.
Переглянуто 14 травня 2013

Nikolay з Російська Федерація
Стандартний
Зупинявся на одну ніч в Квітень 2013 р.
ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ
Вежливый, доброжелательный персонал, чистый номер, удобное расположение до торгового центра
Отель очень понравился, с удовольствием остановимся еще раз. Новый, чистый номер, хорошая ванная комната. До молла Аялла 5-7 минут пешком. Вполне нормальный завтрак с хорошим кофе. Меню на ужин не очень разнообразно, но все вкусно и быстро. Доброжелательный, вежливый персонал. Рекомендуем.
Переглянуто 05 травня 2013

Marina з Російська Федерація
Делюкс
Зупинявся на 3 ночей в Березень 2013 р.
Очень понравился отель
персонал, номера, расположение
Очень понравился отель, дружелюбный и внимательный персонал, помогли добраться с аэропорта и отвезли на паром, посетить все достопримечательности города, заказать билеты на паром, вкусно кушали в ресторане. От Аяла центра в шаговой доступности. Останавливались в трех отелях в Себу и на Бохоле, этот самый хороший, рекомендую! Недорого и хорошо!
Переглянуто 12 квітня 2013

Georgy з Російська Федерація
Стандартний
Зупинявся на 2 ночей в Лютий 2013 р.
Вполне достойный отель
ключи. телевизоры у лифта и мебель в холе
Вполне достойный отель. только что открылся (в январе 13). на верхних этажах идет отделка. но это не мешает. Бассейн на крыше очень мелкий и всеготри лежака. с спортзалом пока не ясно. а так все чисто и уютно. если кто интересуется, есть где походить по большому магазину, в шаговой доступности.
Переглянуто 13 березня 2013

Grzegorz з Польща
Делюкс
Зупинявся на одну ніч в Травень 2013 р.
Nie idzie spać z powodu piejących całą noc kogutów
pomoc obsługi hotelowej z planowaniem dalszej podruży, miła i gościnna obsługa.
Переглянуто 21 травня 2013

Оберіть Вашу програму лояльності

Зверху сторінки натисніть PointMAX і Ви побачите багато популярних авіакомпаній та програм лояльності для вибору.

Оберіть номер з балами

• Free Wi-Fi
  • Popular! 61 travelers are considering this property right now
  • Заробити до 4900 балів

Кожний підходящий номер покаже кількість балів, які Ви отримаєте при бронюванні.

Увійдіть та отримайте бали!

• ID члена програми
  • Я не планую проживати у цьому готелі. Я роблю бронювання для іншої людини.

Введіть номер учасника для обраної Вами програми при бронюванні. Ви отримаєте кількість балів, вказану при бронюванні після ви'їзду. Це так просто!

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: