Дуже хороший 8,0

• Страви/Організація харчування: 7,2
Сортувати за

EDUARD з Російська Федерація
Делюкс
Зупинявся на 5 ночей в Березень 2012 р.
Близко к пляжу Куты
Бронировался номер Delux. При заселении был выбран номер в дальней части территории отеля, подальше от улицы. На территории отеля много зелени. Из удобств в номере: кондиционер, TV с русским каналом, сейф. Бесплатный интернет хорошо ловит в районе ресепшена и ресторана. Номера убирались ежедневно.
Переглянуто 03 квітня 2012

Ekaterina з Російська Федерація
Група
Делюкс
Зупинявся на 9 ночей в Лютий 2012 р.
Милый отельчик с очень милым персоналом.
Расположение, наличие бассейна, довольно просторные номера...
Бассейн по вечерам был только в нашем распоряжении, так как все остальные обитатели, кажется, уходили за ночной жизнью, которая протекала буквально в квартале от отеля. Это очень близко. но и достаточно далеко для того, чтоб по ночам спать спокойно, в тишине. Нам все очень понравилось, единственное огорчение состояло в том, что почти прирученного геккончика в нашей дущевой в конце пребывания убили муравьи... Других обитателей в номере не было. До океана топать нужно тоже только один квартал. Правда пляж "общегородской", как говорится, но ножки помочить вполне себе можно. Мы не заморачивались - нас впереди нуса дуа ждала или ждал, но тем, кому хочется купаться с комфортом, отель наверно не очень подойдет.
Переглянуто 02 квітня 2012

Daria з Російська Федерація
Група
Делюкс
Зупинявся на 7 ночей в Січень 2012 р.
Отличное расположение
цена-качество
Красивый отель с ухоженной территорией. Бассейн маленький и с характерным запахом хлорки. Чистые номера, до пляжа метров и в шаговой доступности Матахари и Дискавери центры. Отель подойдет и семейным парам с детьми (очень тихий и спокойный), и любителям шоппинга.
Переглянуто 05 лютого 2012

Aleksey з Російська Федерація
Сім'я з маленькими дітьми
Делюкс
Зупинявся на 7 ночей в Січень 2012 р.
Красивая зеленая территория, сад, номера похуже
Неплохая зеленая территория
Номера очень темные сырые и неуютные, мебель старая, все скрипит, по территории бегают крысы, возле ресепшона что-то строят и вообще вокруг что-то строят, так что утром не поспать. Кафе ресторана не дешевое, но рядом торговый центр и море, хоть оно в куте и не совсем чистое.
Переглянуто 16 січня 2012

Valeyeva з Російська Федерація
Супер Делюкс
Зупинявся на 3 ночей в Листопад 2011 р.
Лучший отель в Куте
все кроме питания отлично
Очень хороший отель, мой любимый в Куте. Приветливый персонал, отличные номера, удачное расположение... у него нет минусов. Единственное это не стоит тратиться на завтраки... ресторан у отеля не очень... но это отель не портит, так как рядом много вкусных кафэшек.
Переглянуто 15 листопада 2011

Elena з Російська Федерація
Делюкс
Зупинявся на 5 ночей в Серпень 2011 р.
приветливый персонал!! чистый отель!!!
чисто, недорого, завтраки не плохие!!!
останавливалась в этом отеле на 5 дней в августе в 2011 году!!!! номера чистые, ванная комната в хорошем состоянии, по крайней мере брезгливости не было при посещении ванной комнаты!!!!завтраки конечно не разнообразные, но вкусные!!!всегда свежие фрукты и соки!!! воду в номера приносят каждый день!!! персонал приветливый!!! два раза просить не надо!!!!)))бассейн пахнет хлоркой, но окунуться можно а потом сразу в душ!!!!!!вообщем хорошее соотношение цен и качества!!!!
Переглянуто 04 вересня 2011

Alexey з Білорусь
Делюкс
Зупинявся на 4 ночей в Травень 2011 р.
хороший номер, но не включены завтраки
рядом с пляжем!
бесплатный интернет только у ресепшена, в бассейне очень пахнет хлоркой, зато большой номер с гардеробной, сейфом и всеми удобствами, вообще для 2 звезд отель прелестный, очень удобное расположение, все рядом: и кафе и массажи и пляж (5 мин) и тд в куте вообще очень классно жить, там можно дешево и вкусно питаться (на рынке продают фреши по 5тыс рупий! и очень вкусно кормят (за ужин 50 тысяч)) и близко до разных достопримечательностей! у нас был номер с терраской и видом на бассейн, оч милый, особенно за такую небольшую цену!каждый день убирали, меняли полотенца, приносили питьевую воду, был чайник!мы остались довольны, не ждали ничего хорошего от 2 звезд, а зря!
Переглянуто 07 червня 2011

Alexandra з Російська Федерація
Делюкс
Зупинявся на 15 ночей в Квітень 2011 р.
Симпатичный отель недалеко от пляжа
уютные номера, недалеко от пляжа, приветливый персонал, бассейн
приятный отель. при заказе не обратила внимание, в последствие выяснилось, что купила номер даже без завтрака, но не пожалела. рядом множество кафе, где вкусно готовят а цена в 2р. ниже. пастельное белье в номере меняли каждый день, 2 бутылки воды бесплатно тоже каждый день. удобно идти как до пляжа - 7 мин., так и до "кипучей" улицы легиан - те же 7мин., но в другую сторону. рядом круглосуточный супермаркет. курс обменника в отеле отличался с уличными на тыщ., однако при обмене в отеле была уверенность, что не обманут.
Переглянуто 24 травня 2011

Viktor з Російська Федерація
Делюкс
Зупинявся на 12 ночей в Квітень 2011 р.
Очень уютный отель в центре Куты
Прекрасное расположение
Провели в отеле 2 недели. Номера чистые и комфортные. Территория отеля постоянно убирается. Несмотря на расположение отеля, в нем очень тихо. Большой выбор кафешек в округе, на любой вкус и на любой кошелек. Отель очень удобно расположен на пересечении основных районов Куты: на Право пойдешь в Легиан попадешь(самая тусовая улица), на лево пойдешь в океане искупаешься.
Переглянуто 26 квітня 2011

Evgeniy з Російська Федерація
Делюкс
Зупинявся на 12 ночей в Жовтень 2010 р.
отличный отель, красивая территория, все зеленое,
Уборка в номерах каждый день, никаких лишних животных и насекомых)) только безобидные ящерицы
Очень понравилось, отель очень тихий и спокойный. После бурной ночи можно спокойно выспаться в уютном номере. Иногда персонал бывает слишком настойчив с уборкой, около часа-двух дня могут начать стучаться в номер, и на простое "приходите позже", не сразу реагируют, а спрашивают "когда?". А так все просто замечательно, очень все приветливые и на территории очень красиво. Живут в основном взрослые люди или на одну-две ночи останавливается молодежь. У нас были только завтраки, тут все примитивно. Тосты делаешь сам, фрукты безвкусные, кофе вообще мрак. Короче, отличное место если не хочется тусоваться и беспределничать каждый день, а иногда и отдыхать.
Переглянуто 30 жовтня 2010

Обрати програму

PointsMAX
Мова
Програма лояльності А Програма лояльності А
Програма лояльності В

В меню натисніть PointsMAX та оберіть потрібну програму лояльності.

Обрати пропозицію з балами

Номер А готелю
Інформація про номер
Заробити
5 000 балів

Обрати опції номеру та балів для обраного готелю.

ID профілю

Країна, де було видано паспорт
ID члена програми

Заповніть номер профілю для обраної програми при створенні бронювання. Бали будуть нараховані після Вашого виїзду з готелю.

Почніть зараз та оберіть улюблену програму: