Agoda 提供 中國 上海 錦江之星上海國際旅遊度假區川沙華夏東路地鐵站酒店 (Jinjiang Inn Shanghai International Tourism and Resorts Zone Chuansha East Huaxia Road Branch)的真實住客評價和網路最低預訂價格 - 第1頁
立即預訂:錦江之星上海國際旅遊度假區川沙華夏東路地鐵站酒店

錦江之星上海國際旅遊度假區川沙華夏東路地鐵站酒店 (Jinjiang Inn Shanghai International Tourism and Resorts Zone Chuansha East Huaxia Road Branch)評價

目前有 29 條評價聽聽住客真心話

單行旅客
2011年4月入住 1 晚
安価な新しいホテル。”
きれいで広い室内、安い。
空港に近くて安価なホテルということで設備面はまったく期待していなかったのですが、予想に反してかなり新しいホテルで、清掃も行き届いていました。 室内は広く、ネット環境もあり、かなり快適に過ごすことが出来ました。
2011年4月15日評價
ไกลซักหน่อย เพราะห่างสถานีรถไฟฟ้า แต่ราคาไม่แพง เหมาะกับการมาทำธุรกิจ
2012年12月3日評價
8.3
очень все нормально”
просто все понравилось в номере
английский слегка хромает, но это там так везде. сам отель, точнее номер, никаких нареканий не вызвал, все было на удивление позитивно. расположение в 20 мин. на такси от аэропорта. в 30 мин. ходьбы от метро, минут 20-25 на метро до центра. еду не ели, услуги не пользовали.
2012年2月29日評價
7.7
單行旅客
удобно и комфортно”
удобство в номере и наличие приятных мелочей
рекомендации отелю самые хорошие. даже с учетом того, что на мой взгляд, его используют как недорогой всяческие парочки прилично одетых китайцев. сложилось такое впечатление, т.к. въезжал я в районе часа ночи, и за время моего оформления порядка 3-4 таких вот парочек выписалось совершенно налегке.
2012年2月29日評價
8.7
2012年1月入住 1 晚
Современные номера, около 30 мин пешком до метро”
Современные чистые номера, недалеко от аэропорта
Отель очень даже неплохой. Чистые уютные номера. Останавливались на одну ночь. Если больше и цель - туризм, то, может, стоит выбрать отель поближе к центру. До метро прилично, около 30 мин пешком. Можно вызвать такси или на мопеде. Транспорт дешевый.
2012年2月25日評價